09 жовтня 2018

ТРЦ FORUM LVIV приводит новый бренд во Львов

ТРЦ FORUM LVIV приводит новый бренд во Львов
1654

Первый магазин TOUS на Западной Украине скоро откроется в ТРЦ FORUM LVIV. Новый магазин TOUS разместится в малом атриуме ТРЦ на первом этаже и будет размером около 75 м2. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

TOUS - известный испанский ювелирный бренд, основанный в 1920 году. Отличительной чертой бренда является инновационный дизайн. Фирменный символ бренда «мишка TOUS» - символизирует основную ценность бренда НЕЖНОСТЬ. TOUS позиционируется как lifestyle-ювелирная марка с коллекциями часов и ювелирных изделий.

"Более 35-ти брендов выбрали ТРЦ FORUM LVIV как локацию для своего первого магазина во Львове и/или в области. Для нас - это большая честь, так как это является показателем того, что ТРЦ FORUM LVIV признается основным модным пространством во Львове, как ритейлерами так и нашими клиентами», - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ Forum Lviv.

Справка ТМ:

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также: Дмитрий Данилович, Маркетинг директор ГК «Альянс» на DistributionMaster`18

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також