24 жовтня 2018

JYSK открывает формат 3.0 в Виннице

JYSK открывает формат 3.0 в Виннице
1059

В винницком  ТЦ «Plaza Park» откроется новый магазин сети JYSK в обновленном формате. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на All Retail.

Новый формат предусматривает более широкий ассортимент товаров, очень большое пространство и много света. Площадь магазина – 1209 кв.м. и это позволяет оборудовать ещё больше интерьерных уголков в скандинавском стиле.

В день открытия, 25 октября гостей ждут приятные сюрпризы. Так, каждый  покупатель, чей чек будет на сумму более 600 грн, в подарок получит подушку для сна.

Кроме этого, в магазине с 25 по 28 октября будут действовать различные акции. Например, на термоодеяло Living Medical будет действовать скидка 64% (цена выйдет 500 грн), на стол из сосны Selling -  50% (цена 2500 грн) и много других интересных предложений.

Евгений Иваница - исполнительный директор JYSK в Украине добавил: «Винница стала уже вторым городом, где JYSK открывается в новом формате. Первый такой магазин уже работает в Одессе с начала октября. Мы делаем все для того, чтобы покупателям было максимально удобно и комфортно совершать покупки. В этом нам помогает более современное оборудование, новый дизайн облицовка и кассовые зоны, яркое освещение, широкий ассортимент. Поэтому приглашаем винничан посетить новый магазин и одними из первых в Украине оценить преимущества шопинга в JYSK ».

Читайте также: Rozetka запускает мобильные точки выдачи своих товаров

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua  



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також