26 жовтня 2018

К сотому юбилею окончания Первой мировой войны выпустили концептуальный шоколад

К сотому юбилею окончания Первой мировой войны выпустили концептуальный шоколад
1269

Бренд сладостей Cadbury Dairy Milk Remembrance Bar выпустил линейку шоколада, приуроченную к сотому юбилею окончания Первой мировой войны. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Upakovano.

К выпуску коллекции приобщилась  британская благотворительная организация Royal British Legion. Эксклюзивные шоколадные плитки обернули в ту же обёртку, что и шоколад Cadbury Dairy Milk времен войны. Единиственное, что отличется - наличие маков  — символ памяти после первой мировой.

С каждой проданной шоколадки 30 пенсов будет направлено в организацию Royal British Legion для поддержки армии Великобритании, ветеранов и их семей.

Бренд-менеджер Cadbury Бет Кэмерон  заявила: «С помощью нашей плитки Remembrance Bar и сотрудничества с Royal British Legion, мы говорим «спасибо» всем, кто служил, жертвовал собой и изменил наш мир во время Первой мировой войны».

Читайте также: Компания Diageo представила коллекцию виски по мотивам «Игры Престолов»

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також