12 листопада 2018

«Параллель» запустила в продажу шоколад собственной торговой марки

«Параллель» запустила в продажу  шоколад собственной торговой марки
1319

Компания «Параллель» активно развивает собственную торговую марку  и предлагает своим клиентам новые виды товаров. Так, на этой неделе во всех мини-маркетах компании стартовали продажи фирменного шоколада. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Открыли шоколадную линию «Параллели» два вида брендированного мини-шоколада - молочный и черный. Маленькая сладость стала вкусным дополнением к чашечке кофе или чая.

Шоколад от «Параллели» сразу привлек внимание клиентов. Красочную обертку, которую специально для компании разработала компания ShokoPack, нельзя не заметить в прикассовой зоне мини-маркетов. А производителем шоколада для «Параллели» стала известная кондитерская фабрика группы "Rainford".

Уже в этом году «Параллель» планирует расширить шоколадный ассортимент. Вскоре в продажу поступят яркие новогодние наборы – сладкие детские подарки и шоколадное ассорти, которое украсит любой праздник. Параллельно запускаются в производство фирменные наборы-футляры из 15 маленьких шоколадок. Дизайн шоколадной линии будет выполнен в стиле новых стаканчиков «Параллели».    

«У нас разработан большой проект по продвижению собственной торговой марки. Стартовал проект с реализации омывателя parallel.ua, затем запустили тематические сладости. К Новому году и Рождеству мы предложили клиентам леденцы ручной работы в форме елочек и снеговичков, а ко Дню Святого Валентина каждый желающий мог приобрести сладкий подарок для своих любимых - леденец в виде красно-белого сердечка. Кроме того, на постоянной основе у нас продаются фирменные конфеты-бочонки, упакованные в брендированные баночки. Разноцветные сладости больше всего нравятся нашим маленьким покупателям. В запасе у нас еще много идей, которые обязательно понравятся покупателям», - отметил  Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

Справка ТМ:

Компания «Параллель» - сеть современных автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области. Компания является одним из крупнейших украинских поставщиков топлива крупным и мелким оптом. С октября 2012 года является членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров. Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ.

Читайте также: «Чумак» будет добавлять в свою продукцию натуральный сахарозаменитель – стевию 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua  



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також