19 листопада 2018

Modern-Expo Group получила награду за инновации на RetailShow-2018!

Modern-Expo Group получила награду за инновации на RetailShow-2018!
1959

Два насыщенных дня на RetailShow-2018 и награждение международной компании Modern-Expo Group за инновационное решение для магазинов! Таким запомнился один из крупнейших международных ивентов для ритейла, который проходил 15-16 ноября в Варшаве.

На конференции Retail Congress, проходившей в рамках RetailShow-2018 в Варшаве, Modern-Expo победила в категории «Projekty i wyposazenie wnętrz sklepowych» конкурса "Trade Innovations", где рассматривали лучшие решения для розничной торговли. Для участия в конкурсе компания представила свое современное решение - SMART-полку. Она автоматически контролирует количество и правильность выкладки продукции. А также присылает уведомления, ведет аналитику.

Modern-Expo также присоединилась к разработке концепта магазина Perfect Store - пространства, где собраны новейшие решения для ритейла и модель расположения складских помещений согласно последним мировым тенденциям. В модели магазина, которую ежегодно готовят к конференции RetailShow, лидеры отрасли представляют инновационные решения и продукты, поддерживающие традиционную торговлю, опираясь на динамические потребности ритейла и растущие ожидания потребителей. В этом году наблюдалось явное увеличение количества технологий и автоматизация многих процессов в магазине.

Приближают ли smart-продукты завершение эры традиционных магазинов? Специалисты успокаивают: современные технологии призваны поддержать продавцов. И люди - основа ритейла. Эту тенденцию подтверждает прошлогодний отчет о состоянии обслуживания клиентов.

- Качество обслуживания клиентов на сегодня также является ключевым фактором лояльности к определенному магазину - объясняет Богдан Лукасик, председатель Наблюдательного совета Modern-Expo Group.

Эксперт отмечает, что представленные технические решения не только облегчают покупки для потребителей, но и в целом улучшают работу магазинов. Персонализированное обслуживание в настоящее время является элементом построения конкурентного преимущества. Об этом свидетельствуют и потребители (69% респондентов из отчета о состоянии обслуживания клиентов) и B2C (82%).

- Во время пребывания в магазине мы рассчитываем на помощь и ценим общения с другими людьми. Технологии облегчают покупки, однако, в ближайшие несколько лет не станут заменой в этом аспекте. Их главная задача - упростить процедуру покупки как для клиента, так и для работника магазина, - комментирует Богдан Лукасик.

RetailShow-2018, крупнейшее ежегодное событие для B2B в секторе ритейла, собрало в Варшаве более 200 различных компаний со всего мира. Международный ивент запомнится масштабностью, инновационностью, разнообразными воркшопами и конференциями.

Modern-Expo Group - международный холдинг, ведущий производитель и поставщик комплексных решений для ритейла в Центральной и Восточной Европе. Компания работает в Польше,  Германии, Франции, Украине, ОАЭ, Великобритании, Беларуси и других странах; имеет производственные мощности более 112000 квадратных метров и насчитывает более 3000 сотрудников.

Читайте также: Оборудование для профессиональной кухни от Modern-Eхро раскупили на выставке FoReCH! 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також