07 грудня 2018

KFC в доме Профсоюзов закрывают на неопределенное время

KFC в доме Профсоюзов закрывают на неопределенное время
1002

Скандальный ресторан KFC на Майдане Независимости прекращает свою работу на неопределенный срок. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на сообщение главы пресс-службы Федерации профсоюзов Украины Юрия Работы.

На данный момент вывеска KFC в доме Профсоюзов уже затянута черной пленкой, а само заведение закрывается - пока что на неопределенный срок. В Федерации профсоюзов сообщили, что дальнейшая судьба ресторана будет решаться на заседании соответствующей комиссии.

Юрий Работа отметил: “Руководство будет решать судьбу этой франшизы, которая там находится в установленном законодательном порядке. В их работе нет ничего противозаконного. Там не будет никакой музыки, танцев или других развлечений. Это просто заведение быстрого питания – предмет первой необходимости, чтобы люди могли перекусить. И таких заведений на Крещатике, на Майдане Независимости очень много. Более того, они размещены там же, где пять лет назад проливали кровь”.

Напомним, что открытие ресторана KFC в Доме Профсоюзов вызвало ряд протестов, связанных с тем, что заведение фастфуд-сети расположилось в знаковом для Революции Достоинства месте. 

Читайте также: Alibaba Group выходит на европейский рынок

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також