Водка «Хортиця» завоевала золото на международном соревновании

Ежегодное соревнование алкогольных брендов в Сан-Франциско завершилось триумфом украинской водки “Хортиця”. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на San Francisco World Spirits Competition.
Дегустационный турнир, который проводится в Сан-Франциско уже в восемнадцатый раз, собрал почти три тысячи участников со всего мира. По мнению экспертов, украинская водка “Хортиця” показала самые высокие результаты.
На сайте конкурса отметили, что продукция украинского бренда является исключительной в своей категории, а также устанавливает высокие стандарты для своих конкурентов.
Высокие оценки бренду поставили известные сомелье, мировые эксперты, а также бармены и журналисты со всего мира.
Украинская компания-производитель считает, что причиной их ошеломительного успеха является качественное сырье - спирт нового поколения “Пшеничная слеза”, авторская рецептура и чистейшая вода из родников. Отметим, что высокие награды на мировом рынке “Хортиця” получает вот уже пять лет подряд.
Читайте также: В Украине высадят новые ореховые сады
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар