20 грудня 2018

WhatsApp собираются монетизировать

WhatsApp собираются монетизировать
1128

Мессенджер, которым пользуются более миллиарда людей ежедневно, планируют монетизировать. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Ecommerce Guide.

“Мы в курсе, что у бизнеса есть разные потребности, - отмечают разработчики приложения на официальном вебсайте WhatsApp. -  К примеру, бизнесу нужна официальная презентация - подтвержденный профиль, - и более простой способ отвечать на сообщения. Мы строим и тестируем новые инструменты для бесплатного приложения WhatsApp Business. Первыми этим приложением смогут воспользоваться небольшие компании, однако в перспективе программа будет полезна для большого бизнеса с глобальной базой клиентов - авиакомпаний, банков и крупных маркетплейсов”.

В компании также отмечают: независимо от того, нужно вам пообщаться с представителями бизнеса, находящегося за углом, или на другом конце земного шара, WhatsApp должен работать быстро и надежно. В процессе тестирования бизнес-приложения разработчики планируют по максимуму учесть все пожелания пользователей.

Читайте также: Робот-доставщик самовоспламенился в Калифорнии

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua    

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також