22 грудня 2018

«Параллель» уже дарит своим клиентам новогоднее настроение

«Параллель» уже дарит своим клиентам новогоднее настроение
1200

Новогоднее настроение давно витает в воздухе, а клиенты «Параллели» уже заряжаются праздничными эмоциями, благодаря новому дизайну стаканчиков для напитков. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Новые стаканчики для кофе и чая выполнены в «зимнем формате»: на синем фоне изображены летящие изящные снежинки, но главная деталь – это рисунок кофейных зерен. Завершает композицию белоснежный логотип компании. Дизайн новинки разработан департаментом маркетинга «Параллели».

Зимний стаканчик, также как его осенняя и летняя версии, имеет гофрированную поверхность с S-образной волной и двухслойную бумажную структуру. Это делает стакан более прочным – он устойчив, удобен при движении, в поездках, не деформируется при надавливании, нет дискомфорта для рук от горячего напитка, а температура самого напитка сохраняется дольше.

«Самые любимые, светлые, радостные и семейные торжества – Новый год и Рождество - совсем близко. И мы хотим, чтобы клиенты уже прониклись ощущением приближающих праздников: наши АЗК украшены новогодней атрибутикой, в мини-маркетах действуют акции на товары, которые могут пригодиться как для новогоднего стола, так и в качестве подарков. И, конечно же, мы не забыли про маленькие детали, такие как  дизайн стаканчиков. Уверен, что наши клиенты, попивая кофе или чай из нового красочного стакана, сразу же зарядятся праздничным настроением», - отметил Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».  

Читайте также: Киевхлеб судится с Roshen. Предмет спора - Киевский торт

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua   

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також