26 грудня 2018

Retail Group открывает супермаркет «ВК Експрес» в абсолютно новом формате

Retail Group открывает супермаркет «ВК Експрес» в абсолютно новом формате
2117

28 декабря начинает работу новый супермаркет торговой сети «ВК Експрес» в новом торговом центре рядом со ст. м. «Харьковская» по адресу ул. Декабристов, 8-А. Торговая площадь нового магазина – 772 кв. м. Это самый большой супермаркет сети в формате «магазин у дома». В распоряжении покупателей 12 касс для наличного и безналичного расчета, 6 из которых – кассы самообслуживания. Режим работы – круглосуточный. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Новый супермаркет – это уже больше, чем просто «магазин у дома». В его формате появилось характерное для традиционного супермаркета преимущество – наличие производств. Магазин оформлен в новом дизайне – с правильным освещением, новейшим оборудованием и витринами, а также удобной навигацией.

«Главная особенность нового «ВК Експрес» – это идеально подобранный ассортимент, что позволит удовлетворить все потребности, которые необходимы в рамках «магазина у дома», – говорит директор по продажам «ВК Експрес» Сергей Дыхныч. – К тому же в новом супермаркете мы внедрили дополнительные сервисы, которые позволят покупателю почувствовать нашу заботу и внимание. Это зоны фуд-пространств с услугами приготовления на современном оборудовании самых свежих продуктов, которые покупатель только что приобрел».

Ассортимент товаров нового «ВК Експрес» насчитывает более 5500 SKU. Магазин представит разнообразие качественных товаров, включая группу «фреш»: овощи и фрукты, молочные продукты, мясо, охлажденную рыбу и морепродукты. Из особенностей супермаркета – открытый мясной цех, который позволит молоть фарш и разделывать мясо, классический тандыр с разнообразным выбором свежего хлеба и хлебобулочных изделий.

Визитная карточка супермаркета – уютное кафе с блюдами украинской и европейской кухни, а также пиццерией, где всего за 7 минут приготовят горячую пиццу по традиционным рецептам. Пиццу можно будет приобрести навынос. Благодаря установленной профессиональной швейцарской кофемашине FRANKE посетители супермаркета смогут насладиться правильно сваренным свежемолотым кофе сорта арабика, бленд которого разработан бариста «Specialty Coffee Association Украина» специально для «ВК Експрес».

Торжественное открытие состоится 28 декабря в 09:00. Первые покупатели с чеками на сумму от 199 грн получат подарки от «ВК Експрес». На территории торгового зала пройдут дегустации от поставщиков.

Справка ТМ:

Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «ВЕЛМАРТ», «Велика Кишеня», ВК SELECT, «ВК Експрес» в Украине, а также сетью супермаркетов Green Hills Market и торговой сетью Velmart в Молдове общей площадью более 206 тыс. кв. м. В холдинге работает более 8 тыс. человек — в Украине и Молдове. 

«ВК Експрес» — это 15 торговых площадок в Киеве. Сеть работает в формате «магазин у дома» с площадью супермаркета в среднем 2500 кв. м и ассортиментом около 3100 SKU.  В магазинах сети ежедневно совершают покупки порядка 300 000 покупателей.

Читайте также: McDonald’s запретил львовской компании использовать свою торговую марку

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також