22 січня 2019

«Параллель» вручила читателям региональной газеты топливо и сертификаты на фаст-фуд

«Параллель» вручила читателям региональной газеты топливо и сертификаты на фаст-фуд
1152

Компания «Параллель» и издательство «Вестник шахтера» (Павлоград) провели лотерею среди новых подписчиков газеты, которые уже являются клиентами компании. Победители медиа-проекта получили в подарок фирменное топливо «Параллели» и сертификаты на нетопливную группу товаров. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Участниками проекта стали жители городов Западного Донбасса, которые оформили подписку на 2019 год на газету «Вестник шахтера». Как отметили в издании, в подписной кампании приняли участие около 10 тысяч абонементов. Спонсорами выступили различные предприятия и компании павлоградского региона. 

В рамках лотереи, которая прошла непосредственно на одном из АЗК «Параллели» в Павлограде, выигрышные билеты выпали 10 счастливчикам - шахтерам шахтоуправлений ДТЭК Павлоградуголь. Каждому из победителей достались талоны на фирменное топливо  Perfekt-95  и сертификаты на фаст-фуд и кофе. 

«Практически все победители, получившие сегодня подарки от «Параллели»  - это наши клиенты. Конечно же, они очень обрадовались призам и рекомендовали своим коллегам, которые еще не знакомы с «Параллелью», незамедлительно стать нашими клиентами», - отметила Ольга Горская, менеджер АЗК компании «Параллель» в Павлограде.

Напомним, что «Параллель» уже не первый раз становится участником различных мероприятий в Павлограде. Так, в 2018 году компания  поддержала День шахтера и День города, а также детский фотопроект "Новогодний карнавал".

Читайте также: Спрос на сухое молоко начал расти

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

  

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також