14 лютого 2019

14 февраля в Фокстроте открывается Love season

14 февраля в Фокстроте открывается Love season
1047

Ко Дню Влюбленных в сети магазинов бытовой техники запустили новую акцию. В ней признание «Я тебя люблю» Фокстрот трансформировал в «Я тебя куплю». Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Акция "Омріяні знижки" делает акцент на смартфоны, аксессуары, кухонную технику и товары по уходу за собой (как для мужчин, так и для женщин). Скидки до -50% на товары предоставляются как при заказе на сайте, так и непосредственно в магазине. Сделать правильный выбор клиентам помогут квалифицированные консультанты в магазинах сети и в Call-center.

«Мы понимали, что в период Love-season все ритейлеры так или иначе будут говорить о любви, скидках и подарках. Поэтому нам нужна была идея, которая с одной стороны донесла бы подобный посыл, а с другой стороны, позволила нам отстроиться от общего шума. Основной акцент в идее сделан на любви, но на любви именно к технике, которая выражается в различных человеческих эмоциях», –комментирует и.о. маркетинг-директора бренда Фокстрот Руслан Клименко.

Напомним, что в сети магазинов Фокстрот действует программа Pickup, благодаря которой клиенты могут заказать товар на сайте, а забрать - в любом из 162 магазинов по всей Украине.

Читайте также: ТРЦ APPOLO в Днепре собираются обновить

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

  

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також