21 лютого 2019

Новый фрешмаркет «Брусничка» открылся в Днепре

Новый фрешмаркет  «Брусничка» открылся в Днепре
2698

Магазин располагается в помещении центрального автовокзала. Это - первое открытие новой торговой точки для “Бруснички” в 2019 году. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на All Retail.

Новый фрешмаркет расположен по адресу улица Академика Курчатова, 10. В этом магазине представлены продукты для ежедневной покупки, а также товары, которые люди могут покупать в дорогу: колбаса, хлеб, молочные продукты, овощи и свежие фрукты. В новой “Брусничке” будет работать отдел собственной выпечки.

Напомним, что в прошлом году сеть фрешмаркетов открыла в Украине шесть новых магазинов в Харькове, Кривом Роге, Днепре, городах Белицкое, Каменское и Новая Водолага.

«В прошлом году мы развивали стратегию экстенсивного развития, активно открывая новые объекты. В новом году, сделав выводы из всех предыдущих наших шагов, мы будем достигать желаемых результатов не только путем дальнейшего расширения сети, но и акцентируя особое внимание на вопросах качества, улучшенного ассортимента и предоставления нашему покупателю более высокого уровня сервиса», - уверен директор компании «Украинский Ритейл» Сергей Беляев.

Читайте также: Беларусь урезала поставки нефтепродуктов в Украину

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua   

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також