11 квітня 2019

Rozetka открыла доставку товаров в почтамты

Rozetka открыла доставку товаров в почтамты
1580

В ближайшее время услуга будет доступна только в Киеве. На данный момент в столице установлено 9 почтамтов рядом со станциями метро. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Retailers.

Площадь ячейки почтамта ограничена, так что габариты товара не должны превышать размер в 12 х 26 х 40,5 сантиметров. Чтобы забрать товар из ячейки, необходимо ввести на панели почтамта номер телефона, который был указан при оформлении заказа. После этого - ввести пароль из смс-сообщения. Немного подождать, пока почтамт сверяет пароль, который был отправлен при размещении заказа, с паролем при получении заказа - они должны совпасть. Если это происходит, клиенту остается просто забрать свой заказ.

Стоит отметить, что заказ “ждет” своего хозяина всего в течении двух дней с момента размещения курьером. При этом график работы почтамтов аналогичен графику метрополитена: с 6 утра до 24:00. Располагаются они в залах с кассами на станциях “Золотые ворота”, “Кловская”, “Лукьяновская”, “Выдубичи”, “Минская”, “Выставковый центр”, а также перед входом в метро “Театральная” и “Дарница”.

Читайте также: Поколение Z против пластиковых трубочек

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також