15 квітня 2019

10-11 мая, Тренинг : «Управление в стиле коучинг. Новая роль руководителей будущего»

10-11 мая, Тренинг : «Управление в стиле коучинг. Новая роль руководителей будущего»
968

 Тренинг проводят:

Ильенко Татьяна - Коуч эффективности, владелец TradeMasterGroup, основатель Клуба Эффективных Коучей YOUCoach. Специализация: бизнес-процессы, целеполагание, мотивация,карьерный рост,создание собственного бизнеса, управление персоналом,В2В продажи,маркетинг.

Яна Олентырь - CEO компании YouCoach, коуч Смыслов и Счастья, карьерный коучинг. 10 лет управленческого опыта в международной компании Anheuser-Вusch InBev.

Аудитория

 Этот тренинг для руководителей всех уровней, которые устали от постоянных указаний и несамостоятельности сотрудников, их низкой продуктивности и безинициативности, понимают, что старые методы управления уже не приносят нужных результатов, готовы меняться и переходить на более гибкие системы управления.

Цель тренинга

 Раскрыть возможности коучинга для руководителей, команды и компании в целом. Показать выгоды применения коучинга в бизнесе. Научить применять коучинговые инструменты и техники для решения бизнес-задач.

 В результате проведения программы руководители:

 Увидят выгоды применения коучинга в компании

 Смогут применять инструменты для развития команд

 Начнут развивать подчиненных и повышать эффективность их деятельности

 Повысят собственную эффективность и увидят зоны роста

 Овладеют инновационным стилем управления без давления, с повышением осознанности и ответственности сотрудников

 Оптимизируют достижение поставленных целей как своих, так и подчиненных

10 причин, по которым Вам стоит участвовать в тренинге:

  1. Вы получите план действий для выстраивания более эффективной системы управления персоналом;

  2. Для Вашего уровня руководителя и профессионала важно быть в курсе новейших управленческих технологий, тем более что ценности и смыслы сотрудников нового поколения существенно поменялись, и уже старые методы управления на них не работают;

  3. Вы вынесете за 2 дня более 20 новых инструментов управления командами и коллегами;

  4. Изучить чужой опыт 2-х тренеров с 20-ти летним опытом управления в украинских и международных компаниях, выгоднее и быстрее, чем набивать свои шишки и терять свои нервы и деньги;

  5. Внедрив даже часть новых инструментов, Вы делаете шаг вперед к повышению вовлеченности персонала в работу организации, и как следствие, повышаете конкурентоспособность и устойчивость предприятия;

  6. Весна- самое время для начала позитивных изменений в компании. Коучинговый стиль управления формирует сильную команду, лояльность и ответственность сотрудников.И тренинг вооружит Вас идеями и инструментами для этого.

  7. Отличная возможность для нетворкинга высокого уровня, обмена опытом и возможность обсудить проблемные кейсы разных руководителей и найти способы их решения.

  8. Вы сможете получить ответы на свои вопросы развития собственных компетенций как руководителя будущего, узнаете о влиянии мегатрендов на формирование команд.

  9. Периодически всем необходима позитивная эмоциональная встряска. И Вам тоже. Используйте эту возможность для «перезагрузки» и подпитки энергией на новые достижения- с помощью коучинга. Потому что коучинг – это конструктивное партнерство с Вашими коллегами, позволяющее раскрыть их потенциал на полную, и сделать их эффективными членами Вашей успешной команды. И для этого нужен руководитель-коуч!

  10. Все инструменты управления сотрудниками вы апробируете на себе, сможете  побывать в их «шкуре» и осознать новые пути роста и развития.

По словам наших участников- тренинг уже никогда не оставит Вас прежними руководителями, он трансформирует Ваше мышление на новый эффективный стиль управления!

Обучение на тренинге прошли управленцы компаний Укрзалізниця, ОЛХ, МИРАТЕХ, Дарница, Евромикс, Международная Тенисная Академия, EASYPAY, Пакко, Радио Киев, Викналенд, Импорт-Офис, Воля, Укрпак Холдинг и др.

ДЕТАЛЬНАЯ ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ

Читайте также: В Киеве готовят новые правила размещения МАФов

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також