15 квітня 2019

В Фокстрот стартует масштабная распродажа

В Фокстрот стартует масштабная распродажа
982

В связи с обновлением ассортимента популярный ритейлер запускает массовую распродажу бытовой техники и электроники со скидками до 50 %. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Акция Мега Sale будет действовать с 11 по 21 апреля во всех магазинах розничной сети и в интернет-магазине Фокстрот. Среди специальных предложений каждый покупатель сможет найти то, что ему необходимо: от современных смартфонов, ноутбуков и телевизоров до мелких аксессуаров и полезных товаров для дома, которые можно приобрести со значительными скидками.

Хитами продаж в Фокстрот ожидаются популярные модели смартфонов, LCD телевизоров, холодильников, другой крупной и мелкой бытовой техники и электроники.

Исполнительный директор торговой сети Фокстрот Вячеслав Поврозник отмечает: “Бренд Фокстрот слышит ожидания покупателя и реагирует на ассортиментные тенденции рынка, поэтому мы регулярно обновляем линейку товаров. И мега распродажа в сети – один из действенных инструментов удовлетворить потребительские ожидания, предоставить

покупателю возможность приобрести необходимые товары со скидкой, а также, в связи с обновлением, представить товарные новинки”.

Читайте также: Новый робот-утилизатор может на ощупь отличать металл, бумагу и пластик

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

  

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також