24 квітня 2019

В Киеве и Полтаве появятся новые WINETIME в партнерстве с Modern-Eхро

В Киеве и Полтаве появятся новые WINETIME в партнерстве с Modern-Eхро
1157

Хрустящие круассаны и бокал красного посреди городской суеты. Париж? Нет, WINETIME в Киеве и Полтаве! Новые гастро-виномаркеты открылись в Козине на Партизанской, 2-Б и вблизи полтавского Солнечного парка на Сретенской, 22 Оба магазина оборудованы под ключ международной компанией Modern-Expo, глобальным производителем и поставщиком комплексных решений для ритейла в Центральной и Восточной Европе.

WINETIME — это о тщательном отборе продукции, обслуживании самого высокого уровня и социальной ответственности. Сеть хорошо известна популяризацией эногастрономической культуры — искусства удачного сочетания алкогольных напитков с блюдами. Гурманская атмосфера и высокое качество продукции сделали WINETIME одним из любимых мест гастрономического шоппинга украинцев. Сотрудничество с сетью такого уровня - очередное подтверждение репутации Modern-Expo как надежного партнера.

Компания оборудовала гастро-виномаркеты в Киеве и Полтаве комплексными решениями для ритейла. Под индивидуальные потребности WINETIME торговые стеллажи и холодильное оборудование разработали в желтом, фирменном цвете сети. Экспресс-кассы — это также кастомизированные решения Modern-Expo. Они идеально дополняют интерьер магазина и эффективно используют торговое пространство.

WINETIME — украинская сеть гастромаркетов, основанная в 2010 году в рамках АСНОВА ХОЛДИНГ. Представлены в 14 регионах Украины на суммарной площади более 5000 м². Основа ассортимента WINETIME — собственный импорт из стран Старого и Нового света, а также продукция украинских производителей. Итого — более 8000 наименований алкоголя и гастрономии.

 Читайте также: В США растут продажи private label

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також