23 травня 2019

В ЕС могут изменить законодательство по ГМО

В ЕС могут изменить законодательство по ГМО
3576

Министры сельского хозяйства Европейского Союза намерены изменить правовую базу для новых методов разведения, которые в будущем не будут подпадать под закон о генной инженерии. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на AgroXXI.

Европейскую нормативно-правовую базу в отношении генно-модифицированных организмов планируют пересмотреть уже довольно давно. На данный момент это стало причиной обсуждения мнения голландской стороны о действующей директиве по ГМО, которое презентовали на Сельскохозяйственном совете на прошлой неделе в Брюсселе.

Большинство министров сельского хозяйства сошлись на мнении, что Европейская комиссия будет обязана представить новое законодательное предложение, а также осуществить “стандартную корректировку”.

Читайте также: Amazon проведет соревнование для складских работников

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також