12 червня 2019

Видеосервис MEGOGO открыл бесплатный кинотеатр

Видеосервис MEGOGO открыл бесплатный кинотеатр
894

Кинотеатр располагается в популярной столичной локации Бухта, на втором этаже Речного вокзала. Здесь три вечера в неделю гости и жители Киева могут насладиться бесплатным просмотром фильмов и даже поучаствовать в обсуждении кинопроизведений. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Сейчас кинотеатр MEGOGO открыт по средам, четвергам и воскресеньям. Вместительность кинозала - 70 мест. Вместо привычных кресел в кинотеатре размещены мягкие и удобные пуфики.

Каждую среду в 20:00 посетителям доступны фильмы с сурдопереводом/субтитрами из каталога для слабослышащих людей “Смотри как слышно”. Среди них - блокбастеры, киношедевры и фильмы, ставшие легендарными. К примеру, сегодня зрители смогут посмотреть франко-британский фильм «2+1» с Омаром Си в главной роли. Актер хорошо известен по своей игре в искрометной шедевральной мелодраматической комедии «1+1».

По воскресеньем в кинотеатре зрителям будут представлены различные популярные фильмы из медиатеки MEGOGO - зарубежные хитыголливудскогопроизводства

Кроме того, на летний период организаторы планируют ввести “детский день” и показывать анимационные фильмы, мультсериалы. Также в планах - проведение мастер-классов, лекций и открытых встреч с экспертами медиа-, ТВ- и киноиндустрий.

Читайте также: ТРЦ Appolo в Днепре расширят

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також