26 червня 2019

Watsons среди победителей премии Zakupki.Кращі 2019

Watsons среди победителей премии Zakupki.Кращі 2019
887

Watsons Украина победила во всеукраинской премии Zakupki.Кращі в номинации «Наиболее конкурентные закупки», категории Digital.Кращі "Экспертный выбор". Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Вручение премии Zakupki.Кращі этого года проходило в третий раз. Лучших определяли среди государственных и коммерческих компаний, которые являются образцом в электронных закупках и аукционах.

Победителей в категории "Экспертный выбор", как и в прошлом году, выбирало экспертное жюри. В него вошли специалисты мониторингового портала DOZORRO и представители торговой площадки Zakupki.Prom.ua. Эксперты отметили наиболее активных представителей сферы электронных торгов и цифровых сервисов, которые повышают стандарты на рынке.

«Взяв курс на диджитализацию, наша компания получает конкурентное преимущество и в таком бизнес-процессе, как некоммерческие закупки. Мы активно принимаем участие в электронных торгах на площадке Zakupki.Prom.ua, в результате которых компания получает лучшие товары по лучшим ценам, значительную экономию бюджета, и что очень важно – мы расширяем нашу базу поставщиков, - комментирует Елена Гобрусева, начальник отдела по управлению строительными проектами и некоммерческими закупками Watsons. - Сервис площадки также постоянно оптимизируется, добавляются новые удобные опции, благодаря чему у нас появились новые возможности для привлечения максимального количества поставщиков товаров и услуг. И премия, которой наградили компанию Watsons Украина, еще одно доказательство того, что мы движемся и развиваемся в правильном направлении!».

Премия Zakupki.Кращі - награда, которая была основана в 2016 году. Она вручается заказчикам и поставщикам, использующих возможности электронных закупок наиболее эффективно. Наградами отмечаются участники в трех категориях: "Экспертный выбор", "Наилучшие результаты", "Общественный выбор: закупки". Основатель премии - успешная торговая площадка Zakupki.Prom.ua.

Читайте также: Instagram будет фокусироваться на продаже товаров

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також