01 липня 2019

В VARUS назначен новый Директор по развитию СТМ

В VARUS назначен новый Директор по развитию СТМ
1679

Им стал Сергей Черный. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Сергей Черный имеет большой опыт работы в розничной торговле. Его функциональные обязанности ранжировались от  бренд-менеджера до коммерческого директора. Он также обаладает опытом в розничной торговле. Его функциональные обязанности ранжировались от бренд-менеджера до коммерческого директора.

В команду VARUS  Сергей Черный перешел из крупного  продуктово-промышленного производства "Днепропетровского  комбината пищевых концентратов" (ЧАО “ДКПК”), где он занимал должность Коммерческого директора на протяжении полутора лет. Там Сергей Черный отвечал за оперативное управление и координацию работы подразделений компании. 

В 2011- 2018  годах Сергей занимал ряд  топовых должностей в компаниях "АПК-ИНВЕСТ" и “S.Group”. Стоит отметить,  что за время его работы на должности Group Бренд менеджера в компании “S.Group” - крупнейшего производителя снеков владеющего брендами "Semki", "Козацька розвага", "Мачо", было разработано и внедрено множество инновационных решений, среди которых:  коллаборация с Олей Поляковой, а также реализация первой на снековом рынке акции для конечного потребителя с розыгрышем автомобиля. 

Читайте также: В Америке появился новый день распродаж

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 


По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також