02 липня 2019

АЗК WOG открыли услугу "Наличные на кассе" для владельцев карт Монобанка

АЗК WOG открыли услугу "Наличные на кассе" для владельцев карт Монобанка
969

Ранее сервисом могли воспользоваться только клиенты ПриватБанка с дебетовой картой. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании. 

«За несколько месяцев сервис завоевал популярность и доказал свою востребованность клиенты часто снимают необходимую сумму средства с карт ПриватБанка. Компания WOG заботится о клиенте и откликается на его потребности, совершенствуя свои сервисы. Поэтому мы сосредоточили внимание на развитии данного проекта и стали первой торговой сетью, в которой стал доступен этот сервис. И сегодня рады, что партнером «Наличные на кассе» стал Монобанк, благодаря чему еще больше людей сможет воспользоваться услугой», говорит ИТ-директор WOG Олег Кушиль.

Для того чтобы воспользоваться функционалом, покупателю необходимо лишь оплатить покупку банковской картой и сообщить кассиру о желании снять наличные. Максимальная сумма выдачи наличных на одну транзакцию составляет 500 грн, независимо от стоимости покупки. Процесс подтверждения такой транзакции на кассе сопровождается введением PIN-кода банковской карты пользователя.

Напомним, что ПриватБанк, Mastercard и сеть АЗК WOG запустили пилотный проект – уникальную услугу, позволяющую получить наличные при оплате покупок банковской картой на кассе. Начиная с января 2019 года, клиенты ПриватБанка имеют возможность быстро и удобно снять наличные прямо на кассах АЗК WOG, без необходимости использовать банкоматы. Подобный сервис уже завоевал популярность в других странах Европы – среди банков, торговцев и миллионов покупателей, и теперь он стал доступен в Украине.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також