13 серпня 2019

Новый BROCARD открылся в киевском ТРЦ River Mall

Новый BROCARD открылся в киевском ТРЦ River Mall
3053

8 августа 2019 года компания «Брокард-Украина» открыла магазин в новом киевском ТРЦ River Mall (Днепровская Набережная, 12). Магазин занимает площадь 347 м². Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Новый BROCARD стал первым магазином на левом берегу Киева, где представлен легендарный премиальный бренд по уходу за кожей La Mer ивскоре появится культовая декоративная косметика Giorgio Armani Beauty. Также в ближайшее время на территории магазина откроется корнер британского нишевого парфюмерного дома Jo Malone London.

Новый магазин выполнен в традиционной черно-белой концепции. Зонирование в соответствии с товарными группами – парфюмерия, декоративная косметика и средства по уходу за кожей и волосами, и разделение пространства на женский и мужской секторы делают процесс шопинга комфортным и приятным. В новом BROCARD также представлен большой выбор авторской парфюмерии – 70 нишевых домов со всего мира.

«Открытие магазина в ТРЦ River Mall соответствует глобальной стратегии развития BROCARD – всегда присутствовать в лучших торговых центрах и быть территориально доступными как можно большему количеству наших клиентов, – прокомментировала Елена Лада, директор по стратегическому развитию сети. – Теперь у тех, кто живет и работает на левом берегу Киева, появился новый первоклассный торгово-развлекательный центр, и мы рады стать частью этого увлекательного покупательского опыта».

Во всех магазинах сети BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция ведущих мировых брендов косметики и парфюмерии. Компания работает только с официальными представителями и дистрибьюторами брендов в Украине, что гарантирует качество, подлинность и безопасность всех товаров сети. 

Читайте также: Amazon откроет в Сан-Франциско алкогольный магазин

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також