23 вересня 2019

JYSK вернулся в ТРЦ SkyMall

JYSK вернулся в ТРЦ SkyMall
2151

21 сентября в ТРЦ Sky Mall заново открылся магазин JYSK – с расширенным ассортиментом и новыми возможностями, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Первый JYSK в этом развлекательном центре открылся в далеком 2013 году и занимал площадь всего 670 кв. м. Через некоторое время было принято решение уйти, чтобы вернуться к покупателям с лучшим предложением.

JYSK расположился на месте бывшего Ашана на первом этаже – его общая площадь составляет 1 100 кв. м. Современный концепт позволяет не только разместить матрасную студию и обновленную кассовую зону, но и специальные выставочные зоны с готовыми решениями дизайна интерьера.

На месте работают консультанты, которые помогут с выбором мебели и товаров для сна. В магазине также можно приобрести разнообразный декор и текстиль для дома – вазы, подсвечники, часы, посуду, полотенца, покрывала, постельное белье и т.д.

«JYSK теперь занимает гораздо большую площадь в ТРЦ SkyMall, чем раньше, - заявила Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине. - К тому же магазин работает в новом концепте, который позволяет совершать покупки еще быстрее и легче. В Киеве этот магазин юбилейный, пятнадцатый, и пятый на левом берегу».

По его словам, следующий магазин скандинавского бренда откроется в Луцке.

Читайте также: В сентябре в Украине откроется онлайн-магазин Zara

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також