24 жовтня 2019

Medi-Market расширяется на французский рынок

Medi-Market расширяется на французский рынок
1745

Бельгийская сеть Medi-Market открыла свой первый французский магазин в Ронке, недалеко от границы с Бельгией. Сеть аптек также скоро откроет больше магазинов в Италии, поскольку она стремится извлечь выгоду из преимуществ работы в европейском масштабе, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Бельгийская сеть убеждена, что дистрибуция должна рассматриваться не на национальном, а на европейском уровне - особенно в свете онлайн-продаж, на которые все больше ориентируется Medi-Market, национальные склады больше не будут актуальны.

Первая французская торговая точка предлагает около 9 000 различных товаров для гигиены, красоты и здоровья. Новый магазин не аптека, в нем не продают ни одного лекарственного препарата.

Ранее в этом году Medi-Market также приобрел своего итальянского конкурента Parashop Italia. В ближайшие месяцы ритейлер намерен открыть больше магазинов под собственным брендом в стране. Интернет-магазин Pharma-click также недавно был переформатирован под бренд Medi-Market, чтобы еще больше усилить уникальный характер.

Читайте также: Carrefour столкнулся с трудностями в Бельгии и Франции

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також