30 жовтня 2019

29 ноября. Конференция « XXII Всеукраинский День Логиста»

29 ноября. Конференция « XXII Всеукраинский День Логиста»
2055

29 ноября состоится ежегодный «Всеукраинский День Логиста», которая для многих директоров логистики стала уникальной коммуникационной площадкой. Конференция способствует обмену опытом с представителями бизнеса и экспертами, с обсуждением тенденций развития логистики и станет отличным шансом для каждого из участников поделиться достижениями, перенять успешный опыт и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.

Всеукраинский День Логиста традиционно объединит 250 представителей отрасли для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

 

 

 

В программе конференции:

 

Чарльз Дебаттиста (Лондон) - специальный советник редакционной группы Incoterms® 2020, в настоящее время запускает Инкотермс ICC по всему миру. Член Балтийской биржи, Чартерного института арбитров, Сингапурской палаты морского арбитража, Гонконгского международного арбитражного центра и является членом-помощником Лондонской ассоциации морских арбитров. Принял участие в более чем 200 арбитражных разбирательствах.

Тема: Incoterms 2020

 

Дмитрий Пасенков - руководитель департамента агентских и консультационных услуг в сфере промышленной и логистической недвижимости, Cushman & Wakefield.

Тема: Тенденции и перспективы рынка складской логистики в 2019-2020 годах. Анализ основных факторов: вакантность, спрос, новое предложение. Основные сделки на рынке в 2019 годa. Основные тенденции развития рынка складской логистики Европы.

 

Татьяна Богдан - коммерческий директор LLC Sluno Ukraina, ранее – руководитель отдела снабжения (2008-2018) и операционный директор (2002-2008) Fozzy Group.

Тема: Процессы, программные продукты и оборудование цепей поставок. Текущие кейсы внедрения. Тренды.

 

Сергей Евтушенко - совладелец компании «Червоний маркет», владелец компании «Автомейтед шоп».

Тема: Быть или не быть автоматизации? Роботы против людей

 

Вячеслав Демьяненко - директор ТОВ «С Кард Сервис», пришел в компанию SOCAR в 2013 году уже опытным экспертом топливного рынка. Имеет десятилетний опыт работы в топливном В2В секторе. Компания «С Кард Сервис», которую он возглавляет с 2015 года, постоянно находится в поиске и реализации новых идей, которые поддерживают высокие стандарты SOCAR.

Тема согласовывается.

 

Павел Ивлев - генеральный директор, соучредитель группы компаний Neolit Logistics.

Тема: Корпоративная культура как залог успешного развития логистической компании.

 

Игорь Литвиненко - директор по распределительной логистике БаДМ

Тема: Эффективность складского хранения и складской обработки товаропотока

 

Оксана Вербицкая - директор в компании "Богач Плюс"

Тема: Логистика деревянных паллет

 

В рамках конференции состоится выставка оборудования и техники для логистики, демонстрация оборудования, техники и инноваций в логистике.

 

 

Для участников конференции TradeMasterGroup предоставляется скидка 10%

Участники конференции получают скидку 10% на проживание в отеле  ROAD, по промо-коду «TradeMasterGroup»

РЕГИСТРАЦИЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також