04 листопада 2019

Danone представила детское молоко Horizon Organic Growing Years

Danone представила детское молоко Horizon Organic Growing Years
898

Danone North America запустила Horizon Organic Growing Years, новое цельное молоко, созданное специально для детей в возрасте от одного до пяти лет, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на FoodBev Media.

Молоко Growing Years, разработанное совместно с педиатрами, содержит DHA Омега-3, холин, пробиотики, витамин D и кальций.

«Этот деликатный период роста может показаться большим изменением как для родителей, так и для детей, и для Horizon важно, чтобы мы продолжали поддерживать семьи на каждом шагу», - сказал Доменик Боррелли, президент направления молочных продуктов премиум-класса в Danone North America.

«На протяжении всей истории молоко было синонимом детского питания и здорового развития, и предложение органического продукта, специально созданного для этих ранних лет, является для нас естественным следующим шагом».

В партнерстве с более чем 600 органическими фермами по всей территории США, Horizon получает молоко от коров, которые проводят на пастбищах не менее 120 дней в году.

Ранее в этом году Danone запустила Horizon Organic High Protein - молоко, которая, обеспечивает на 50% больше белка на порцию, чем традиционное.

Бренд Horizon Organic был приобретен Danone в рамках слияния WhiteWave Foods за 12,5 млрд долларов. В прошлом году Danone отказался от названия WhiteWave.

Читайте также: Saputo представила сыр Cathedral City Nibbles без лактозы

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також