06 листопада 2019

Amazon внедряет бесплатную доставку продуктов

Amazon внедряет бесплатную доставку продуктов
1002

Компания Amazon начала осуществлять бесплатную доставку на дом свежих фруктов и продуктов питания для клиентов Prime в Соединенных Штатах. Этот агрессивный шаг, вероятно, в конечном итоге приведет к прорыву в пищевом секторе, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Reuters.

Amazon рассчитывает, что этот сервис станет одним из любимых преимуществ для пользователей Prime. Поставки станут не только бесплатными, но быстрыми - продукты будут доставлены в течение одного-двух часов. Это относится к заказам от Amazon Fresh и сети супермаркетов Whole Foods Market, которые теперь можно сделать на одном и том же онлайн-портале.

Эта новость удивительна, поскольку сервис онлайн-покупок Amazon Fresh до сих пор не смог закрепиться на рынке. В 2017 году сервис даже ушел из ряда регионов. Однако, теперь бизнес по доставке продуктов очень быстро развивается, и в течение этого года он распространится на такие области, как Нэшвилл, Орландо и Лас-Вегас.

Даже те, кто не имеет доступа к Amazon Fresh, смогут заказывать продукты через Prime Now в других местах в Соединенных Штатах. Однако за пределами США бесплатные поставки пока еще не предусмотрены.

Читайте также: Amazon ожидает квартальную выручку ниже прогноза из-за инвестиций в доставку

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також