08 листопада 2019

K-Citymarket Järvenpää стал «Магазином года» по версии IGD

K-Citymarket Järvenpää стал «Магазином года» по версии IGD
1042

Финский K-Citymarket Järvenpää получил престижную награду «Магазин года 2019» от британской аналитической организации IGD, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Другими финалистами премии были: Giant Heirloom в Филадельфии, США; Sainsbury's в Селли-Оук, Великобритания; Sam's Club Now в Далласе, США; Pão de Açúcar в Сан-Паулу, Бразилия; SuperValu в Клонакилти, Ирландия; и Fooby в Лозанне, Швейцария.

По словам Маркку Хаутала из K-Citymarket Järvenpää, конкурс привел в город множество иностранных туристов, которые хотели посетить один из лучших продуктовых магазинов в мире.

Получая награду Хаутала сказал: «Для такого маленького магазина, расположенного в таком маленьком городке в такой маленькой и отдаленной стране, быть таким успешным среди лучших из лучших в мире - невероятно.

Мы потратили много времени и ресурсов на наш магазин и со всей страстью подходим ко всему до мельчайших деталей. Мы рады получить такое международное признание и быть названным магазином года».

Ари Сяаксмяки, вице-президент сети K-Citymarket, сказал: «Маркку Хаутала и его сотрудники проделали потрясающую работу по развитию магазина. Их бескомпромиссная работа по обслуживанию своих клиентов действительно показывает и приносит свои плоды.

Эта страсть к развитию и смелость опробовать новые идеи стимулируют развитие всего сектора торговли продуктами питания».

IGD - британская организация, занимающаяся исследованиями и обучением в сфере торговли продуктами питания. Каждый год ее сотрудники посещают около 1000 магазинов по всему миру и составляет аналитические отчеты.

Ежегодно организация проводит в Лондоне мероприятие IGD Awards, посвященное лучшим в мировой индустрии продуктов питания и товаров широкого потребления в различных категориях.

Награда IGD «Магазин года» - считается главной наградой в отрасли.

Читайте также: Три украинских супермаркета «Сільпо» вошли в EUROPE'S FINEST STORE 2019 — ТОП-25 лучших инновационных дизайнов европейских магазинов

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також