13 листопада 2019

Amazon подтверждает планы запуска новой сети супермаркетов

Amazon подтверждает планы запуска новой сети супермаркетов
1010

Amazon подтвердила, что запустит новую сеть супермаркетов, начиная с магазина в Лос-Анджелесе, который должен открыться в начале следующего года. С помощью этой новой концепции компания в первую очередь надеется привлечь среднего американца, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Слухи о новой продуктовой сети ходили в течение длительного времени, но в Amazon не подтверждали их. Однако теперь в компании заявили, что первый магазин будет расположен в Вудленд-Хиллз (Лос-Анджелес). Согласно американским СМИ, Amazon уже подписала соглашения об аренде нескольких магазинов в других местах, а также ведет переговоры с торговыми центрами в крупных городах, таких как Сан-Франциско, Сиэтл и Филадельфия.

Подробности о названии и позиционировании сети не разглашаются. Однако, точно известно, что это будут традиционные магазины со стандартными проверками. Наблюдатели ожидают, что новая сеть будет стараться больше отличаться по цене: это позволит сети Whole Foods, приобретенной Amazon в 2017 году, сохранить свои позиции в премиальном сегменте, тогда как новый бренд будет рассчитан на более широкую аудиторию.

Читайте также: Amazon представил собственный алкогольный бренд

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також