22 листопада 2019

Patagonia открывает магазин секонд-хенд

Patagonia открывает магазин секонд-хенд
1467

Американский модный бренд Patagonia открыл магазин, в котором будут продаваться только подержанные вещи и его новая коллекция ReCrafted, созданную из одежды, не подлежащей ремонту. Магазин является физическим продолжением платформы секонд-хенд WornWear.com, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Поскольку прежний магазин Patagonia в Боулдере (штат Колорадо) перемещается в более крупное здание, в компании решили, что старое помещение можно использовать для магазина WornWear.com. Торговая точка будет предлагать высококачественные вещи секонд-хенд и специально подобранную коллекцию вещей, созданных из одежды, не подлежащей ремонту. Магазин также предложит услуги по ремонту одежды 

Patagonia уже давно делает устойчивое развитие одним из своих главных столпов: каждый год бренд ремонтирует более 100 000 предметов одежды в не менее чем в 72 центрах по всему миру. Два года назад Patagonia запустила онлайн-платформу для подержанной одежды, которую она выкупила у покупателей. Это был успешный ход - уже было продано 120 000 предметов одежды. За последние три года рынок секонд-хенд вырос в 21 раз быстрее, чем в обычном секторе моды.

Читайте также: Adidas подтверждает прогноз прибыли, несмотря на некоторое снижение

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також