10 грудня 2019

H & M начала доставку на велосипедах

H & M начала доставку на велосипедах
848

Шведский модный ритейлер H & M начал предлагать доставку на дом на велосипеде. Голландские покупатели сети первыми получили возможность доставлять свои заказы велосипедным курьером, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Reuters.

«Мы рады, что теперь мы можем предложить нашим клиентам выбор« зеленой доставки». Устойчивое развитие является неотъемлемой частью H & M, и доставка с помощью велосипедных курьеров легко вписывается в эту стратегию», - заявила руководитель пресс-службы Сьюзен Крау. Появление велосипедных курьеров соответствует цели H & M, которая к 2040 году намерена стать дружественной для климата. С ростом электронной коммерции транспорт является ключевой областью для этой цели.

Для осуществления поставок H & M работает с сервисом Fietskoeriers.nl, который представлен в более чем тридцати голландских городах. Посылки будут доставлены между 6 и 10 вечера, когда клиенты придут домой после работы. Таким образом, сеть надеется доставить 98% посылок с первой попытки. Цена за доставку такая же, как и при регулярных поставках..

Читайте также: H & M протестирует сервис проката одежды

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також