Ритейлер Carrefour присоединился к акции в поддержку донорства крови

Французское отделение Carrefour начало кампанию в поддержку донорства крови, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.
Акция проходит в твиттер-аккаунте торговой сети. Ритейлер исключил «а» и «о» из своего дескриптора в Twitter - теперь он известен как «C_rref_our» - чтобы заявить о своей поддержке французской службы донорства крови Etablissement Français du Sang (EFS).
Уже третий год подряд EFS призывает предприятия и частных лиц исключить из своих названий буквы «А», «В» и «О», чтобы привлечь внимание к трем «самым важным буквам в донорстве крови», сообщила группа.
Цель кампании #MisisngType, которая проводится в этом году с 6 по 18 января, направлена на то, чтобы привлечь внимание к важности сдачи крови - согласно EFS, около 10 000 пожертвований необходимо каждый день, чтобы удовлетворить потребности всей сети больниц Франции.
Читайте также: В Польше открылся первый био-магазин Carrefour
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар