16 січня 2020

Colruyt запускает инициативу социального шоппинга

Colruyt запускает инициативу социального шоппинга
886

Бельгийская группа супермаркетов Colruyt объявила о тестировании «Collect & Go Connect», цифровой платформы, облегчающей совершение покупок не для себя, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Новая инициатива стартует сегодня и будет тестироваться в течение шести месяцев в семи магазинах сети бесконтактных магазинов Okay в Генте и Западной Фландрии. Проект является первой инициативой Colruyt Group в области долевой экономики.

 «С помощью этой платформы мы хотим объединить две группы людей: тех, кто хочет помочь с покупками, и тех, кто хочет немного больше заработать, делая покупки для окружающих, - объясняет менеджер проекта Том Де Пратер - Мы думаем, что это интересная дополнительная формула для семей с детьми, людей, которые менее мобильны, или занятых людей, которые не всегда имеют место в своем расписании для покупок».

Новая услуга в основном ориентирована на небольшие продукты, такие как свежие овощи, фрукты и мясо. «Collect & Go - не главное решение для таких более частых покупок. Наш новый сервис Collect & Go Connect предлагает решение для этого». В этом отношении сотрудничество с сетью супермаркетов OKay логично»,-  говорит Де Пратер.

Для торговой платформы было разработано новое приложение, в котором могут зарегистрироваться как клиенты, так и мессенджеры. Клиенты могут составить список покупок и указать, где, когда и за какую компенсацию они хотели бы получить покупки. Затем мессенджеры могут выбрать, принять их список или нет. Возмещение осуществляется через платформу Collect & Go Connect.

Читайте также: Spar Italy выпускает новое приложение для лучшего управления розничной торговлей

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також