31 січня 2020

Mondelēz International отметила продажу печенья OREO на 3 миллиарда долларов

Mondelēz International отметила продажу печенья OREO на 3 миллиарда долларов
1415

Киев. 31 января 2020 — Mondelēz International, Inc. (NASDAQ: MDLZ) выводит хорошо известный ритуал употребления печенья на новый уровень — титула Книги рекордов Гиннеса. Сегодня Mondelēz International объявила об установлении мирового рекорда Гиннеса по количеству людей, одновременно макающих печенье OREO в молоко. Это веселое событие организовал бренд печенья OREO, чтобы отпраздновать важное достижение — 3,1 миллиарда долларов чистого дохода от продаж продукта в 2019 году, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Акция началась 30 января в 16:30 по киевскому времени, когда в прямом эфире сотрудники Mondelēz International по всему миру одновременно покрутили, лизнули и обмакнули в молоко  печенье OREO. Работники из 32 стран на 55 локациях присоединились к событию и установили новый мировой рекорд Книги рекордов Гиннеса — 5066 человек, одновременно макающих печенье в молоко. В Украине к акции присоединились 165 сотрудников главного офиса «Монделис Украина» в Киеве, а также фабрик в Старых Петровцах и Тростянце.

 «Мы чрезвычайно гордимся новой рекордной отметкой в продажах бренда OREO, и такая совместная веселая акция — это замечательный повод отпраздновать и запомнить наше достижение вместе с семьей Mondelēz International по всему миру, — сказал Дирк Ван де Пут, Председатель и Генеральный директор Mondelēz International . — Мы с нетерпением ждем дальнейшего роста бренда и надеемся, что впереди нас ждет еще много рекордов!»

«Без сомнения, OREO – не просто всемирно известный бренд, но и любимое печенье миллионов украинцев. За прошлый год бренд показал более + 30% роста в Украине. Наша команда с радостью присоединилась к установлению рекорда Гиннесса вместе с коллегами со всего мира, чтобы отпраздновать общий успех. Уверены – в 2020 году нас ждут новые победы и достижения вместе с OREO!», - прокомментировал Андрей Самусенко, руководитель украинского бизнеса Mondelēz International.

Читайте также: До 2025 року Mondelēz International повністю перейде на придатну до вторинної переробки упаковку

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також