03 лютого 2020

Victoria's Secret выставлена на продажу

Victoria
1041

Лесли Векснер, владелец L Brands, ищет покупателя для своего бренда нижнего белья Victoria's Secret. В то же время он собирается покинуть пост генерального директора компании, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

82-летний Лесли Векснер рассматривает возможность ухода из своей розничной империи и ищет стратегические альтернативы для своего бренда нижнего белья, информирует Wall Street Journal. Переговоры будут проводиться с Sycamore Partners, инвестиционным фондом, у которого уже есть успешный опыт работы с модными брендами. В случае успеха переговоры могут привести к полной или частичной продаже бренда белья.

Victoria's Secret долгое время доминировала на рынке, но в последнее время столкнулась с трудностями. Только в прошлом году компания потеряла почти треть своей стоимости акций, пишет голландская газета De Telegraaf. Это может быть слишком много для Векснера, который возглавлял свою компанию в течение 57 лет. Продажа отстранит его от должности генерального директора, но он будет готов остаться президентом совета директоров.

Читайте также: Многолетний глава H&M покинет свою должность

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також