21 травня 2010
“Брестское пиво” начнет лицензионный розлив пива “Десант”
По словам председателя совета акционеров ЗАО «Оболонь» Сергtя БЛОЩАНЕВИЧА, «брестский завод после реконструкции находится на уровне европейских пивоварен». Он также добавил, что «Оболонь» удовлетворена сотрудничеством с белорусской стороной, и выразил надежду, что лицензионный налив пива «Десант» станет первым шагом в долгосрочном партнерстве.
Первая партия пива «Десант» в ПЕТ таре по 1,5 л, выпущена общим объемом 19 тыс. дол и уже поступила в продажу. Брестские пивовары планируют наливати около 20 тыс. дал лицензионного пива в месяц.
Новости компаний
Торговля в Украине
Торговля за рубежом
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
ЗАО «Оболонь»: крупнейший национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах Украины.
Основные бренды: «Оболонь», Magnat, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора».
Компания «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. По итогам 2009 года доля компании в экспорте составила 80%. Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар