13 березня 2020

BROCARD запустил первый Beauty Box

BROCARD запустил первый Beauty Box
1881

Компания «Брокард-Украина» запустила в продажу дебютный BROCARD Beauty Box – набор красоты, в котором собраны легендарные средства мировых брендов. Стоимость набора составляет 699 грн, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

12 марта 2020 в интернет-магазине BROCARD.UA стартовали продажи первого BROCARD Beauty Box – подарочной коробки, наполненной полноразмерным продуктом-бестселлером и мини-версиями топовых продуктов. Состав, подробное описание и объем продуктов указываются на сайте, что позволяет клиенту принимать осознанное решение о покупке и получать гарантированное удовольствие от желанных бьюти-продуктов.

Набор формируется таким образом, чтобы дать возможность клиентам протестировать все категории бьюти-товаров – средства по уходу за кожей, ароматы и декоративную косметику.

«Главный посыл BROCARD Beauty Box – «Лучшее – внутри». Это отличное по наполнению и цене предложение на рынке. В набор будет входить продукт-бестселер и от 7 до 17 мини продуктов или семплов известных брендов – прокомментировала Антонина Оганджанян, маркетинг-директор «Брокард-Украина». – Для нашего первого бьюти-бокса мы подобрали культовые бьюти-средства и самые ожидаемые новинки – один полномасштабный продукт бренда Payot, а также семплы и мини-версии, которые дают возможность протестировать интересующие новинки и понять, насколько они вам подходят, прежде чем купить средство в полном объеме. Вся продукция имеет 100% гарантию оригинальности».

Читайте также: BROCARD запустил новый интернет-магазин

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також