14 квітня 2020

Carrefour и Glovo объединяют усилия в Польше

Carrefour и Glovo объединяют усилия в Польше
987

Ритейлер Carrefour и онлайн-сервис доставки Glovo объявили о планах официально объединить усилия в Польше, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Используя эту услугу, потребители смогут заказать товары в одном из 58 магазинов Carrefour Express в Польше и доставить их к своим дверям курьерами Glovo менее чем за час.

Служба направлена на обеспечение поддержания высокого уровня гигиены на протяжении всего процесса доставки и принятия всех необходимых мер предосторожности, включая дополнительную дезинфекцию пакетов и предотвращение контакта с ручками пакетов, в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Комментируя эту инициативу, Михал Саша, директор по маркетингу, цифровым технологиям, информационным технологиям, электронной коммерции и финансовым услугам в Carrefour Poland, сказал: «Благодаря сотрудничеству с Glovo мы расширяем возможность использования предложения Carrefour, не выходя из дома. Это знаменует собой следующий этап реализации нашей многоканальной стратегии».

Мария Расздорф, менеджер по маркетингу Glovo, добавила: «Мы рады, что начали официальное сотрудничество с Carrefour в Польше. Мы всегда стремились к тому, чтобы пользователи могли делать покупки быстрее, удобнее и удобнее. чем когда-либо прежде. Особенно сейчас, когда нам это нужно еще больше».

В течение месячного рекламного периода стоимость доставки составит 6,99 злотых (1,54 евро) для существующих клиентов, а для новых - бесплатно.

Читайте также: Carrefour Polska заморозит цены на товары собственных брендов

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також