29 квітня 2020

UPS Supply Chain Solutions испытывает роботов

UPS Supply Chain Solutions испытывает роботов
827

Компания UPS Supply Chain Solutions внедряет новую технологию обработки товаров на складе, созданную для существенного улучшения обслуживания дистрибьюторов, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Logist.FM.

Система WES, разработанная в Softeon, позволяет быстрее принимать заказы, учитывать требования клиентов и ускорить выдачу товаров. В результате производительность труда увеличивается в среднем на 50%.

По словам президента UPS Supply Chain Solutions Филиппа Гилберта, WES позволит лучше использовать складскую сеть и интегрированные новейшие технологии, а также позволит клиентам оптимизировать логистические цепочки. Также система открывает возможность предоставлять больше индивидуальных услуг и принесет выгоду для конечного потребителя.

WES состоит из автоматизированной системы управления и автономных мобильных роботов для отбора и подвоза товаров. Тестирования на складах показали, что новая технология не только ускоряет процессы, но и устраняет возможные перебои в снабжении еще до того, как они возникают.

Читайте также: Автоматическая станция дезинфекции рук Saner - современный мастхэв социальных пространств

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також