19 червня 2020

PepsiCo представляет платформу дозирования SodaStream Professional

PepsiCo представляет платформу дозирования SodaStream Professional
1112

PepsiCo представил SodaStream Professional - умный диспенсер, предлагающий настраиваемые напитки и отслеживание гидратации, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на FoodBev Media.

Платформа для напитков SodaStream Professional будет доступна осенью, и решение подходит для рабочих мест, студенческих городков, аэропортов и прочих общественных мест.

Согласно PepsiCo, платформа для напитков позволит пользователям выбирать из ассортимента несладких ароматов, уровней карбонизации и температур для создания напитков на заказ.

Связанная экосистема платформы включает в себя как раздаточное устройство, так и мобильное приложение, которое в совокупности позволит потребителям персонализировать свои напитки и отслеживать их потребление в цифровом виде, одновременно сокращая использование пластиковых бутылок.

При помощи мобильного приложения SodaStream Connect потребители смогут записывать свои любимые комбинации напитков, устанавливать цели водопотребления и отслеживать, сколько пластиковых бутылок они «сохранили» на сегодняшний день.

PepsiCo приобрела SodaStream в 2018 году примерно за 3,2 млрд долларов в рамках своей стратегии по отказу от безалкогольных напитков с высоким содержанием сахара и использованию одноразового пластика.

Компания утверждает, что рост ее бизнеса SodaStream остановит использование приблизительно 20 миллиардов одноразовых пластиковых бутылок к 2025 году.

Читайте также: PepsiCo запускает собственные интернет-магазины

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також