25 червня 2020

JYSK открыла 7 новых магазинов в Украине

JYSK открыла 7 новых магазинов в Украине
926

Сеть магазинов товаров для дома JYSK продолжает активное масштабирования торговой сети и открывает сразу 7 торговых объектов общей площадью более 9000 кв. м, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на AllRetail.

Все магазины открылись сегодня, 25 июня. Новые торговые точки датского бренда начали работу в Киеве, Крюковщине (Киевская обл.), Павлограде (Днепропетровская обл.), Умани (Черкасская обл.), Полтаве, Днепре и Виннице.

"Несмотря на вызовы, вызванные пандемией, мы не останавливаемся и делаем наши товары более доступными во всех уголках Украины. Ведь карантин дал нам в очередной раз понять, насколько важны уют и функциональность наших домов. JYSK последовательно приближает свои магазины к потребителю для того, чтобы гарантировать еще более удобные условия сервиса ", - отметил исполнительный директор компании JYSK в Украине Евгений Иваница.

После открытия этих торговых точек общее количество магазинов датской сети JYSK в Украине возросло до 64, из которых 17 работают в Киеве и еще 4 - в окрестностях столицы.

Читайте также: JYSK вкладывает в логистику 200 миллионов евро

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також