20 липня 2020

Zappos начинает продавать непарную обувь

Zappos начинает продавать непарную обувь
1123

На самом деле намного больше людей, чем обычно думают, имеют ноги двух разных размеров. Чтобы удовлетворить их, Zappos начал продавать одиночные туфли - или неравные пары, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Новый сервис вступил в фазу тестирования и будет включать в себя выбор таких крупных брендов, как Converse, New Balance и Nike. Интернет-магазин надеется, что ассортимент продукции, изначально довольно ограниченный, скоро будет расширен.

Zappos хочет обслуживать людей с двумя ступнями разного размера: интернет-магазин считает, что многие люди игнорируют «традиционную» обувную индустрию, которая обычно продает пары обуви одинакового размера. Компания заявляет, что количество запросов на эту услугу возросло после запуска Zappos Adaptive в 2017 году: на этом сайте предлагается ряд предметов одежды и обуви, которые легко надевать и снимать, специально предназначенных для людей с физическими недостатками.

На более ранних этапах Zappos будет покупать обувь парами и продавать ее только по отдельности, но компания надеется убедить производителей начать продавать их также поединично.

Читайте также: Итальянский ритейлер Maiora выделяет 70 млн евро на инвестиции

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також