27 липня 2020

Бельгийская сеть Colruyt раздала сотрудникам 16 тысяч смартфонов для улучшения качества работы

Бельгийская сеть Colruyt раздала сотрудникам 16 тысяч смартфонов для улучшения качества работы
815

Бельгийская сеть супермаркетов Colruyt предоставила каждому сотруднику смартфон для использования на работе. Другие сети одноименной группы, такие как Dreamland и BioPlanet, последуют их примеру позже, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

12 000 устройств Samsung Galaxy XCover 4s, которые Colruyt Group уже приобрела на общую сумму 17 миллионов евро, будут способствовать расширению возможностей взаимодействия сотрудников, улучшению связи с клиентами и более эффективной организации работы. Если все пойдет хорошо, другие сети группы последуют примеру Колрайта и передадут еще 4000 смартфонов своим сотрудникам.

На текущем первом этапе смартфоны будут использоваться для конкретных задач, например, для запроса информации о товаре. Позже они также будут использоваться для общения или общения с коллегами. Конечная стадия заключается в поощрении сотрудников устанавливать приложения для групп (например, Collect & Go, MyColruyt, Xtra или SmartWithFood), чтобы они могли как можно лучше помогать клиентам с разнообразными возможностями всех этих приложений.

Директор по продажам Кристоф Дехандшуттер является движущей силой проекта: «Это позволит нам повысить чувство единства, сократив расстояние между сотрудниками. В будущем они также должны иметь возможность связаться со своими коллегами в сфере услуг, таких как управление складом, что сделает сотрудничество более эффективным».

Читайте также: Colruyt запускает инициативу социального шоппинга

 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також