31 липня 2020

На этих выходных в Киеве состоится открытие ТРЦ Retroville в полном формате

На этих выходных в Киеве состоится открытие ТРЦ Retroville в полном формате
3131

В августе киевлян и гостей города ожидает настоящий парад скидок и акций! Уже в эту субботу, 1 августа 2020 года, состоится официальное открытие 90 000 кв. мторгово-развлекательного центра Retroville, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

С 1 по 30 августа в ТРЦ будут каждый день открываться брендовые магазины и рестораны. В частности начнут работу магазины одежды H&M, Cropp, House, Sinsay, Colin’s, LC Waikiki, ВСІ.СВОЇ, O`stin, DeFacto, Intersport, SPORTMASTER, магазины товаров для дома «Галереї Деко» и JYSK, магазин для творчества и обучения Librarium. Также заработает фудкорт, включая McDonalds и KFC, первых посетителей примут Multiplex, Sport Life и другие.

«Мы единственный ТРЦ, открывшийся в 2020 году в Киеве, и даже карантин не помешал нашим грандиозным планам. Но сегодняшнее открытие – это далеко не всё, что приготовила для жителей и гостей столицы наша команда. Мы стремительно движемся к главной цели: сделать времяпровождение в ТРЦ как можно комфортнее. Для этого мы объединим все основные составляющие жизни активного современного человека в одном пространстве шоппинг, спорт, бизнес и развлечения. И мы гордимся тем, что наши ценности и цели разделяют лучшие мировые бренды, многие из которых уже представлены в ТРЦ и открыты для посетителей»,сообщила СЕО ТРЦ и БЦ Retroville Рената Якубчионене.

Кроме бума скидок и акций на каждой локации, гостей ожидают выступления кавер-групп, ярмарки, стильные фотозоны и развлечения для всей семьи.

Особенностью ТРЦ станет центральная площадь на 1300 кв. м для проведения тематических ивентов, выставок и ярмарок.

Важно отметить, что ТРЦ работает со строгим соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, поэтому все зоны развлечений будут расположены таким образом, чтобы избежать массового скопления людей. Для безопасности персонала и покупателей введён особый режим работы. В помещении торгового центра можно находиться только в маске, в ключевых местах установлены санитайзеры, сотрудники регулярно проводят дезинфекцию, а также быть осторожными гостей призывают многочисленные информационные плакаты и объявления по системе оповещения.

Читайте также: Нові «Галереї ДЕКО» відкриються в київському ТРЦ Retroville на Виноградарі

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також