02 вересня 2020

В Украине открылось три новых магазина международной сети SPAR

В Украине открылось три новых магазина международной сети SPAR
1598

В конце августа состоялось открытие трех магазинов SPAR: в Ивано-Франковской (пгт. Перегинское), Волынской (м. Луцьк) и в Житомирской (г. Андрушевка) областях. Новые торговые заведения работают на условиях франчайзинга, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на VolWest.

В Перегинском магазин находится по адресу ул. Базарная, 62. Его площадь составляет 227 кв, работает три кассы, есть отделы мяса, собственной выпечки, кулинарии и зона Food to Go.

В Луцке SPAR расположен по адресу Киевский м-н, 7, площадь 115 м кв, а для обслуживания покупателей работает две кассы и есть отдел Food-to-Go.

В Андрушевке тоже начал работу SPAR Express. Адрес магазина ул. Зозулинского, 20-А, площадь 85 м кв, в заведении работает две кассы, есть отдел собственной выпечки и зона Food-to-Go.

Сегодня SPAR - одна из крупнейших в мире сетей супермаркетов и гипермаркетов, состоящий из более 13000 магазинов, действующих в 50 странах мира.

В Украине сеть развивается по системе франчайзинга и предлагает 4 торговых формата: SPAR Express (магазины у дома торговой площадью до 200 кв.м), SPAR (супермаркеты 200-800 кв.м), EUROSPAR (супермаркеты 800-3000 кв.м), INTERSPAR (гипермаркеты более 3000 кв.м).

Читайте также: SPAR расширяет торговую сеть в Китае

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також