15 вересня 2020

Milk Bar TSUM. Открытие на 7-м этаже

Milk Bar TSUM. Открытие на 7-м этаже
1630

В сентябре на 7-м этаже ЦУМ произошло долгожданное открытие нового ресторана – Milk Bar TSUM. Гостей ожидает расширенное меню с уже полюбившимися и совершенно новыми блюдами, среди которых TSUM Burger, десерты, коктейли и, конечно, просторная, утопающая в зелени, терраса с видом на Хрещатик, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Важно также отметить, что меню нового Milk Bar отличается от меню существующих ресторанов семьи. Главное блюдо, ради которого стоит прийти в Milk Bar TSUM – пицца! Под руководством бренд-шефа сети, Айзека Корреа, здесь готовят 8 видов неаполитанской пиццы в американском стиле. Обязательно стоит попробовать пиццу Over Cheesy с сыром и брокколи, Fig&Pig с инжиром, помидорный салат и Ки Лайм с соусом из маракуйи, которые готовят и подают только здесь. Десерты можно заказать с собой или продегустировать на летней террасе во время бранча в компании любимых коктейлей из Dogs&Tails.

В дизайне нового Milk Bar сохранены основные узнаваемые элементы стиля и фирменный голубой цвет. В заведении установлены: открытые зоны кухни, цех по приготовлению пиццы, большой бар и кондитерская витрина. У входа гостей встречает огромное голубое дерево дело рук талантливого декоратора из Одессы – Ани Бахонько. За дизайн нового ресторана, как и предыдущего, отвечал Денис Беленко. Главной задачей было вдохнуть в проект, которому уже почти 7 лет, новую жизнь, сделать его более современным и функциональным, но при этом сохранить неповторимую атмосферу первого Milk Bar на Шота Руставели.

Milk Bar TSUM — это уже третье заведение в семье Milk Bar и четвертый проект в семье ресторанов, среди которых Dogs&Tails и Good Girl.

Milk Bar TSUM ждёт всех гостей каждый день с 10:00 до 23:00.

Читайте также: АГРОМАТ відкрив зону плитки українських виробників

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також