18 вересня 2020

Bennet открыла первый в Милане и приобрела еще два

Bennet открыла первый в Милане и приобрела еще два
973

Итальянская сеть гипермаркетов Bennet открыла свой первый супермаркет в Милане после приобретения семи бывших магазинов Auchan Retail Italia, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Магазин Viale Monza площадью 2000 квадратных метров открылся в этом месяце после реконструкции в стиле Bennet.

Магазин отличается простой планировкой и инновационным распределением площадей, чтобы обеспечить понятность для покупателей и ускорить процесс совершения покупок.

Дизайн отражает приоритеты Bennet - акцент на свежие продукты и тесную интеграцию с цифровыми технологиями.

К концу года ритейлер планирует активировать дополнительные услуги, в том числе электронную коммерцию.

В магазине представлены продукты собственной торговой марки Filiera Valore Bennet, а также широкий ассортимент 100% итальянских органических продуктов.

Магазин также предлагает линейку экологических моющих средств; здоровые, веганские и вегетарианские продукты под брендом Bennet; и отделы мясного и рыбного рынка.

Ценообразование согласуется с политикой бренда с соотношением цены и качества, основанным на удобстве, а также с периодическими рекламными акциями.

Клиенты могут выбрать различные способы оплаты, такие как мобильный платеж или самообслуживание. В магазине есть 12 быстрых касс самообслуживания, а также 12 традиционных касс.

В этом месяце Bennet также завершил ребрендинг двух бывших магазинов Auchan в Nerviano (5800 квадратных метров) и Codogno (3100 квадратных метров).

В рамках своей стратегии роста в регионе Ломбардия ритейлер приобрел два магазина у Margherita Distribuzione (бывший Auchan Retail Italia): гипермаркет Auchan в Монце и супермаркет IperSimply в Милане / Виале Корсика.

Таким образом, общее количество магазинов, недавно приобретенных розничным продавцом, достигло девяти, а общее количество торговых точек Bennet - 73.

Программа ребрендинга ритейлера предусматривает преобразование и интеграцию всех приобретенных магазинов с сетью Bennet к концу октября.

Читайте также: Continente запускает онлайн-гид по сырам

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також