Ambev стала партнером Lemon Energia в проекте по возобновляемой энергии

Ambev, дочерняя компания AB InBev, вступила в партнерство с Lemon Energia в рамках проекта, направленного на поставку возобновляемой энергии малому и среднему бизнесу в Бразилии по доступным ценам. Проект будет поддерживаться технологическим центром Ambev, Z-Tech. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.
Пивовар и его партнер будут обеспечивать возобновляемой энергией более 50 000 небольших магазинов, баров и ресторанов по всей стране до 2023 года.
По оценкам Lemon Energia, в этот период участвующие компании, вероятно, добьются снижения затрат на электроэнергию на сумму около 150 миллионов реалов (22,9 миллиона евро) и сократят выбросы CO2 на 810 000 тонн.
Инициатива дополняет усилия производителя по расширению экосистемы возобновляемых источников энергии в стране и согласуется с миссией Z-Tech по расширению возможностей малого и среднего бизнеса с помощью технологий.
Компании могут присоединиться к проекту без каких-либо начальных инвестиций, зарегистрировавшись на онлайн-платформе Lemon Energia.
Затем компания подключит бизнес к ближайшей солнечной ферме в своем регионе. Он также будет предоставлять клиентам данные о годовой экономии энергии через свое приложение.
Читайте также: AB InBev запускает интернет-магазин, ориентированный на потребителя
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: зеленая энергетика
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар