13 жовтня 2020

Colruyt тестирует доставку продуктов на грузовом велосипеде

Colruyt тестирует доставку продуктов на грузовом велосипеде
936

В Иксель (Брюссель) Colruyt запустила новый вариант службы доставки продуктов. Служба Collect & Go City доставляет продукты, заказанные онлайн, на грузовом велосипеде, к специальным площадкам, где клиенты могут их забрать, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Новая услуга Collect & Go City специально разработана для города. «Городские жители - это отдельная целевая аудитория с особыми потребностями, - говорит Том Депратер, ответственный за сервис Collect & Go ритейлера. - Они делают небольшие покупки несколько раз в неделю, часто «на ходу». У них повышенная осведомленность об экологичности, пищевых отходах и упаковке, и в настоящее время они теряют довольно много времени в небольших городских магазинах».

Вот почему Collect & Go City сделает покупки за них. Затем продукты будут доставлены на грузовом велосипеде на Place Flagey, где клиенты могут прийти и забрать их. Менеджер проекта Хильде Марселис отмечает, что автомобильная доставка Collect & Go с трудом добирается до центра города. «Ведь многие люди используют систему для крупных заказов. Вместе с нашими клиентами мы придумали и обсудили этот проект».

Клиенты могут выбирать из 500 свежих продуктов и блюд. «Это позволяет нам реагировать на различные потребности наших клиентов, - говорит Том Депратер. - Например, клиенты найдут около 15 идей рецептов, все из которых они могут добавить в свою корзину в один клик

Новая концепция будет тестироваться в Брюсселе около девяти недель. После этого будет проведена обширная оценка. Затем службу можно будет развернуть в других городах.

Читайте также: Colruyt возвращает на полки продукцию Coca-Cola многомесячного бойкота

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також